Руководство и педагогический состав

09 июля 2015, в результате реорганизации в форме слияния ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. Д.Д.Шостаковича", ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ им. Н.П.Будашкина", ГБОУДОД г. Москвы "ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова" и ГБОУДОД г.Москвы "ДМШ Ф.Листа" было образовано новое юридическое лицо - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Кусково". 

E-mail: artkuskovo@mail.ru

Генеральный директор 
почетный работник Культуры г.Москвы 
Марина Анатольевна Пантелеева 
8-495-375-13-60


Секретарь руководителя 
Хаустова Ксения Кирилловна  
8 495 375-09-07 
IMG_4365.JPG

Заместитель генерального директора 
Евгения Геннадьевна Игнатова 
8 495 375-09-07 
Е.Г.И..jpg

Заместитель генерального директора по АХР 
Александр Борисович Яцкевич 
8 495 303-15-01 
Яцкевич А.Б..JPG

Главный инженер 
Дмитрий Валерьевич Молодкин
Инженер 
Архипенков Андрей Николаевич
8 499 781-16-04 

Главный бухгалтер 
Наталья Алексеевна Фролова 
Фролова Н.А..JPG
Бухгалтер 
Ирина Николаевна Герасимова 
8 495 375-10-60 

Отдел кадров 
Начальник отдела кадров:
Блинова Татьяна Вячеславовна

Специалисты отдела кадров:
Людмила Васильевна Потапова 
Татьяна Алексеевна Баркова 
8 495 375-10-40  

Список и квалификационные категории преподавательского состава

Отдел

ФИО

Теоретический

Ашурова Зоя Владимировна 
Гурьева Ольга Юрьевна
Дургарьян Сусанна Завеновна
Егорова Людмила Евгеньевна
Михайлова Ирина Николаевна
Сапунова Людмила Ивановна
Петушкова Лариса Владимировна
Умярова Анастасия Владимировна

Фортепианный

Арифулина Юлия Вячеславовна
Башинская Светлана Леонидовна
Горбунова Лидия Александровна
Клименок Елена Борисовна
Логвинюк Екатерина Александровна
Ломова Ольга Федоровна
Ноак Галина Николаевна
Пестов Николай Сергеевич
Светилова Светлана Анатольевна
Сергеева Татьяна Николаевна
Торопчина Маргарита Николаевна
Чолахян Тигрануи Агасиевна

Народный

Баканов Вячеслав Вениаминович 
Гурьева Ольга Юрьевна 
Киселева Дарья Георгиевна 
Краснов Андрей Владимирович 
Стамати Ольга Олеговна 
Чайран Вячеслав Александрович


Струнный

Кожевникова Ирина Викторовна 
Калашникова Ирина Сергеевна 
Королева Екатерина Александровна 
Морозова Ольга Викторовна 
Гайко Людмила Евгеньевна 
Небылова Полина Михайловна 
Салова Людмила Александровна

Духовые и ударные инструменты

Пасынков Анатолий Иванович 
Веселовский Ярослав Владимирович 
Горкуша Михаил Степанович 
Легонцева Кристина Александровна 
Пасынков Денис Анатольевич 
Пономарев Николай Николаевич

Концертмейстерский


    Арифулина Юлия Вячеславовна
Белова Татьяна Михайловна
Болдышева Эльзата Баатровна
Войтикова Наталья Александровна
Горбунова Лидия Александровна
Логвинюк Екатерина Александровна
Ноак Галина Николаевна
Сергеева Татьяна Николаевна
Смирнова Александра Валерьевна
Торопчина Маргарита Николаевна
Тычина Татьяна Владимировна
Чабаева Марьяна Магомедовна 

ИЗО
    Чорбадзе Георгий Александрович 
Братчикова Ольга Олеговна 
  Демишева Алена Евгеньевна 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ КАТЕГОРИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА